.
Советник (3255)

Страстная любовь - это плохо, знаю об этом не понаслышке. Наваждение, сумасшествие.. Сжигает всё внутри и оставляет пустоту. И не факт, что эта пустота потом заполнится.. Люди, остерегайтесь страстной любви. Это любовь со знаком минус..

Всё понятно ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Ну так это и не любовь вовсе, а именно что страсть.
Любовь чувство созидательное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
зато это то, что запомнится навсегда, чем простая унылая и не любовь
А мне нравится страстная любовь!) Наши местные дамы по ней сохнут!) Это очень приятно на практике!)
Хранитель Истины (345451)

Страстная любовь - это болезнь, как грипп.. ((