Каждый из супругов должен иметь право один раз сходить налево... хотя бы для сравнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
какой интересный вопрос )))
... мдя )))
начну попорядку :
= первое = ИМЕТЬ право и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ им, как правило, в реальной жизни -РАЗНОЕ! !!
= второе = изменять ЛИШЬ для того, чтобы убедиться в ЛУЧШЕСТИ изначального выбора, как минимум ГЛУПО )))
= третье = коли супруги "обладают" таким чувством как ВЗАИМНАЯ любовь, ДОБРОВОЛЬНАЯ "привязанность" с взятыми на себя семейного определённми обязанностями, опять же добровольно , и притом с желанием = дык таким само ПРАВО НАЛЕВО = БЕЗ надобности ))) но таких мало... ((()))

возможно... я ПЕРЕжиток прошлого... НО... лично мне, даже в голову НЕ приходило ВОСпользоваться этим правом ... и знаешь почему ??? искренне считаю данное право УНИЖЕНИЕМ СОБСТВЕННОГО достоинства -в главную очередь !!! безусловно, я НЕ монашка или лишенка какая - я нормальная в природно-сексуально-психологическом смысле баба. ..вот только жить, буквально в ГРЯЗИ - считаю БЕЗнравственным в моей жизни, поверь, было много мужчин, и трудно сказать сколько ещё будет - ибо СВОЕГО я пока НЕ встретила... и при этом НИ ОДНОЙ измены...коли я влюбилась или увлеклась одним - другие для меня изначально НЕ СУЩЕСТВУЮТ даже гипотетически... ))) каждая новая история отношений начинается с ситуации расставания с прежней - и никак не иначе )))

... я знакома с такими семьями, в которых ЛЕВАК укрепляет брак... среди моих друзей есть семья, в моём понимании, СТРАННАЯ, в смысле интимных отношений = прикинь, оба изменяют, да ещё и впечатлениями делятся друг с другом = но им прекрасно ВМЕСТЕ, и как говорится, они стоят друг друга на все 100 = я не ханжа = им жить, им и выбирать )))

= и последнее = УВЕРЕНА, НЕ давать данный выбор БЕСсмысленно = дело даже НЕ в том, воспользуются, коли возжелают = и ИСпрашивать НЕ станут ))) запрещать = ещё более чревато !!! ибо любить, в моём понимании, САМОзабвенно способен лишь СВОБОДНЫЙ, в смысле НЕ ограниченный разного рода табу, человек ))) я уже НЕ упоминаю такой момент, что любящая вторая половина сама ПОчувствует измену... а коли любви взаимной и так нет = ЗАЧЕМ жить семьёй? ?? )))

это мои размышления на заданную тему вкратце )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9528)
Верховный Наставник (111628)
Достаточно тут часик посидеть и желание сравнивать отпадет сразу.
Наставник (74486)
Обязательно.
Магистр (1661)
Не
Для возврата в то же направление нуна 4-жды налева.
И для выводов результат должен быть устойчивым
Хранитель Истины (487980)
Если самоуважение - отсутствует...
Наставник (38329)
И зачем, вдруг окажется лучше..?)