Хотите посмотреть как "отымели" либероидку Латынину? А заодно оценить уровень ее интеллекта.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
голимый фейк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Мы сейчас оценили уровень твоего интеллекта
Верховный Наставник (207240)
опустили? да нет, показали уровень культуры российских патриотов...
Какой то обблёванный гопник "отымел" сам себя... (Извини за пятёрку, случайность)
Верховный Наставник (248763)
Латынина вполне профессиональная журналистка, да вдобавок еще и думать умеет. С ее мнением можно соглашаться, можно не соглашаться, но решительно не понимаю, за что на нее наезжать. А ваш фейк вообще тупой.