Как влияет на "успешность" человека количество времени, проведенное на проекте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну на нас очень влияет сильно тебе же сказали

Вот когда кто то наконец то устроится на работу и будет сам распределять свое рабочее время ( тоже юрист между прочим) тогда мы и посмотрим кто успешен , а кто нет. Человеку же не понять , что для того чтобы вот так вот делать все что хочешь на работе , для этого надо лет 10 как минимум усердно пахать и нарабатывать авторитет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак не влияет) если только он тут не проживает
круглосуточно)))
Привет!
Верховный Наставник (242422)
На работе завал))) Но я вас слишком люблю, чтоб бросить)
Параллельно)))
" Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... ")))

Привет
Хранитель Истины (409793)
Вы мне не даёте уснуть, пока компот варится))))))))) Привет Танюша!