А вот я тут встречала нормальных людей из Украины.. Парфен Рогожин, например.. А ВЫ..встречали таких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11529)
А я всегда говорил, не важно откуда ты, важно кто ты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Яна
привет, Наташ!))
Верховный Наставник (178370)
их много, но и дурачья хватает)))
Верховный Наставник (140568)
А почему они должны быть ненормальными-то? Парфен Рогожин очень славный. Да мне вообще тут почти все украинцы нравятся, кроме хабалки Марченко, да и та бывает иногда вполне вменяемой.
Ну как мы можем быть адекватными? https://old.qna.center/comments/answer/15872400Приговор уже подписан...
Наставник (43516)
Нормальных людей много - если не говорить о политике.
Верховный Наставник (110779)
Тут не один Парфен нормальный. В России сейчас миллиона три оттуда, нормальные все, работать приехали и кормить свои семьи там.
Наставник (86829)
Критерий нормальности каков? Не называть вещи своими именами? Подпевать той аборигенной части "Ответов" которая ненавидит страну их проживания? И которая пишет название страны своего проживания с малой буквы?
Ну таких тут помимо жалкой копии Доктора Гугуце упомянутой вами, хватает..))
есть пару человек. может и больше но я не уточнял место жительства

Привет