...))) Дамы , я на пару часов по срочным делам убегаю - Вам доверяю мой сотовый . Если что - ответьте строгим голосом почему Вы за меня ? ! И где я ... ;-)

Надеюсь Вы - порядАШная девушка ...
Или Вы - честный человек ?
...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83902)
А если муШским голосом? ЗнаИшь как строгА-прИстрогА получиЦЦа?)))
Я честный человек!
...надеюсь
"Добрый день. Это автоответчик. Киря убежала по срочным делам кирять-кирять, будет через два часа. Что передать? Говорите после звукового сигнала. Пиииик!"