Позавчера вызывал по телефону своих любимых *ушек, было все нормально,а вот сегодня позвонил и +.

Мне сказали, что я ошибся, мы прости...ок в штате не держим, а у нас (у них) есть девушки с пониженным уровнем социальной ответственности. И задрали цены. О, блин, и тут повышение цен, а ведь как и были простит..-ками из.. с.. Украины, так и остались, но указания центра принимают моментально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622976)
Ну всё коммуниздят!..даже фразы нашего президента...чего уж про газ говорить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
иби теперь страшненьких россиянок, импортозамещение
теперь две банки сгущенки хотят и сухарики.. грабеж!
Хорошо звучит-"с пониженным уровнем социальной ответственности". Хехехе...