тяжелый вопрос задать хочу. некоторым для размышления. очень попрошу не злорадствовать

В 2016 году в АТО покончили жизнь самоубийством 63 военных ссылка на украинский ресурс

У вас есть ответ на вопрос: "Почему?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330538)
депресняк,нав-когда тебя подталкивают в спину заградотряды- а убивать надо мирных женщин и детей.
но,возм многое и списали под это дело-оне ж там пьяные и обкуренные сами друг друга мочат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Оторвали от семей, нет цели, отсутствие должного снабжения и воспитательной работы.
Верховный Наставник (215142)
Есть предположение ,что от наркоты.
Верховный Наставник (135341)
А толку фантазировать.
Правды все равно не узнаем.
Верховный Наставник (149636)
по моему,в комментарии к вопросу,правильный ответ..
Верховный Наставник (129232)
Можно много рассуждать и искать реальные причины. Ответ один -судьба.
Потому что чужими руками только жар загребать! Политики в политику играют,а простые люди страдают! Простым людям эта война ни разу не нужна!
Так же и при СССР! БРЕЖНЕВ СО СВОИМ ПОЛИТБЮРО В ПОЛИТИКУ ИГРАЛ,А ПРОСТЫЕ СОВЕТСКИЕ ПАРНИ 18-20 ЛЕТ В ГРОБАХ ДОМОЙ ЕХАЛИ! И так продолжалось 10 лет!Чужого сына никому особо не жаль!
Мужики осознали,что власть к ним относится,как к баранам,на праздник жертвоприношения,и покончили с собой
Наставник (35552)
К войне - это не имеет никакого отношения.
Причины сугубо личные, если это действительно самоубийство..