не очень приятный вопрос - зачем и для чего некоторые взрослые люди на сайтах не связанных с

медициной очень подробно любят расписывать все свои симптомы в мельчайших подробностях даже если у них заболваение уже давным давно прошло
например какая ниюудь овца может в мельчайших подробностях описывать как она болела год назад орви болела и как 2 года назад у ней было пищевое несварение тоже в мельчайших подробностях - ну вот зачем спрашивается обо всем этом писать в сеть тем более большинству людей это все читать мягко говоря не совсем интересно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399684)
А вы думаете, бабушки у подъезда обсуждают Шпенглера? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59214)
тебя забыли спросить
Хранитель Истины (288952)
та пусть пишут, если им не лень)) читать-то никто не заставляет..))
Верховный Наставник (211121)
женщинам ли спрашивать об этом .

вам женщинам виднее ,для чего друг другу вы при встрече ,изливаете душу ,поливая друг друга сплетнями своими .

описанное в вопросе из той же оперы .

sl