Вы в ранней юности зависали под Пинг Флойд или что тогда слушали+

без гаджетов и наушнике в метро

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
вот именно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Полвека назад увлекался вообще музыкой..
Потом появился Битлз, Роллинг Стоунз, Ди Перпл..
Занимался радиохулиганством, крутили музыку в эфире на средних волнах.. )
Верховный Наставник (110779)
В ранней юности я очень занимался за руб ежной музыкой. И от этого ВИА я тоже в восторге, и от других был. Наравне с джинсами, я и дисками торговал и на Беговой, и около Московского Дома книги, ну и по знакомству везде был..
Верховный Наставник (173661)
В ранней юности я вообще музыку обожала, впрочем, четко отделяя хорошую от не очень. В те далекие годы моими кумирами были "Песняры". Иногда от проникновенности их исполнения я плакала навзрыд - я вообще под хорошую музыку частенько слезу пускаю. Потом из вражьих голосов узнала про The Beatles, еще позже - про Deep Purple, которых и поныне очень люблю.
Насчет "не очень" - никогда не нравились "Самоцветы", они казались мне слишком примитивными и фальшивыми, а также всякие "Добры молодцы" и "Синие птицы". Очень уважала "Автограф", даже на их сногсшибательном концерте была, "Интеграл" еще с Алибасовым, тоже видела живьем. И моя постоянная устойчивая нелюбовь - Пугачева. Такой личный неприязнь, что даже кушать не могу!(с).
Пинк Флойд - я их до сих пор опасаюсь. Это смешная личная история, почему такое отношение к уважаемой группе.
Специалист (621)
да ,слушала,но не фанатка)