Повесили ли вы над кроватью портрет тов. Трампа? И его трампих? Или еще нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Примечательно другое.
А именно, что последнее время столько много трамповедов и трампологов развелось)))
Каждый второй - минимум кандидат наук по трамповедению)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Мля! 20 января только послезавтра! Куда бежать вперёд паровоза?))))
Просветленный (595230)
Меркель хватит)
Просветленный (623012)
У меня даже ВВП не висит..только несколько картин маслом...моих и знакомых художников..Да и вобще мне один художник сказал что не надо ничьих портретов в комнате где спишь вешать..- энергетика жилища может стать плохой..- только природу..пейзажи красивые..и всё.))
Хранитель Истины (428335)
Боже упаси. Он вылитый антихрист .
Верховный Наставник (236527)
Даже вашего нет, а вы говорите Трамп...)))