а вы когда пельмени варите думаете о том что *ы тоже кушать хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
конечно.
и компот не льется в горло и икра не лезет в рот,сразу мысль "а как народ?"...африканский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
почему я о неграх думать должен?)
Наставник (55436)
а как же! я даже посылаю им часть сваренных пельменей посылкой
Верховный Наставник (216253)
"Либо я их, либо они нах".
Если уж я взялась за пельмени, значит я голодная как ниггер!
С какого перепуга ? У негров круглый год лето , а у нас через 3 месяца
белые мухи полетят . Я еще о неграх буду думать , делать мне больше не куй ...
Просветленный (723167)
Представляю - беру это я свое копье и мачете, и иду в "Дикси" за пельменями.
В юбке из листьев, ога.
И без денег на кармане (карманов все равно нет).
И пускай кто на меня рыпнецца !