Странное дело - кондомист здесь называет людей скотами, и получает живейшее участие!) Видимо, прав?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
уже писал...люди чем наполнены , то и выносят из себя...в данном случае у него скотское наполнение и не может по определению своему он видеть уже хорошее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Прав или не прав? А со своей задачей, поставленой его руководством справляется.
Не трогай его: это главный скот.
Ещё обидится на тебя, что покушаешься на звание...
))))))))))))
Верховный Наставник (141298)
для святейшего, умнейшего все люди - быдло, а он избранный, так что прогнитесь и примите как данное)
Верховный Наставник (150978)
от того,что ты ему скажешь,что он ошибается,его точка зрения не изменится...
Хранитель Истины (291061)
Скот имеет свойство плодиться. У гедониста на аве уже две головы, а в будущем и стадо будет...