Почему мне по нраву такие девушки как Котофея, Лара тд -либераски. и особенно Физик и Кок-Тейл

хотя Кок-Тейл патриотка но по любому большая умница. В женщине можно совместить либеральное и патриотическое начало или это дело безнадежное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Вы одного поля ягоды.Потеряная интеллигенция в ватном стаде.
Верховный Наставник (126176)
Кто ж тебе объяснит, почему зоофилов тянет к животным, а копрофагов к дерьму?

Сколько же тебе годиков, паренёк?
Тогда уж Чечикову бери: она вообще ... жена либерала
Верховный Наставник (248745)
Так мы же обаятельные!

Мудрец (16618)
Девушки Котофея и Лара - это хорошо ты их потроллил!