В поселке у нас каток открыли, бесплатный, освещен вечером, каток большой, у вас есть каток поблизос

ти?
елочка там стоит
надо коньки теперь взять
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Ты че...в поселке че ли живешь?...тогда да..нефиг налоги платить..пусть москвичи платят...Котофея всё оплатит..у нее денег докера..)) а в поселке печку надо топить..дрова заготавливать...огород сажать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть. в парке. в мегге есть но там с кофе не пускают а так рядом. 10 минут ехать
Верховный Наставник (203412)
ледовый дворец в шаговой доступности..
Хранитель Истины (306763)
Рада за жителей поселка. А почему - у нас? крепко осела.. и много в поселке понаехавших?