открыли у нас бесплатный каток с пластиковым покрытием.мотивировали тем,что не у всех есть деньги

на массуху на крытых катках.вот странно же-100 р на сигареты каждый день есть,а на каток 200 р.раз в месяц нет!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А разве плохо? Вот привыкли уже за всё платить, а раньше и катки бесплатные были, и много чего другого. А город какой?