В СССР меня с сетрами родители были просвященными интеллигентами! Отец выпимши и пьяный на кухн

е объяснял Маме всю внешнюю политику нашей Партии и во всех матах её критиковал рьяно!! Маменька слушала, никогда не спорила и во всем соглашалась. а у вас были такие мудрые отцы???
я все разговоры помню
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Культурные люди любят качественную Водочку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну здесь похоже мамаша мудрая, что с пьяным не споила.
Верховный Наставник (129702)
Жаль что он из за пьянки не научился гандонами пользоваться...

Наставник (74660)
В политике случайностей не бывает.
И КПСС не случайно нарисовалась...
Наставник (53049)
так ты еще и пьянорожденный...теперь понятны причины твоего слабоумия
Магистр (1428)
Понятно... Интеллигентная жертва аборта у них получилась...