у меня 2-й тесть был и я его любил как отца!!!он мудрый был и добрый(он 5 лет отсидел в совке за

хищение гос. собственности по мелочевке. это в молодости у него было) и он дал мне понять-никогда не груби людям в жизни и тем более матом и не доставляй им неудобств. Если на тебя и семью огрызнулись- бей молотком в лоб cходу. он всю жизнь в деж. электриком в ДСК-2 проработал, дядя Юра. верно он говорил?
(он давно умер)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Мякше нужно быть, мякше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129300)
*во он тебя воспитал...

Верховный Наставник (170392)
армия всему научит
Наставник (81460)
Сложный вопрос.. Чисто по понятиям - правильно..Но ситуации всякие бывают..
И молоток - это так пОшло.. Я кулаком больнее ударю..И следов не останется Учился драться 12 лет.. Потом учил..