Вопрос либералам. Чем Навальный лучше державного обаяния Владимира Владимировича?+

"каждый из нас понимает ту часть правды в которую упёрся рылом".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
это ваще идиотизм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Уж я-то далёк от либерализма как мало кто тут, и более того - считаю их ещё большей поганью. в разы худшей, чем нынешний режим.
Не по сути - суть и цели у них одинаковые, - а по методам действия: этот хотя бы видимость жизни создаёт, а те намерены уложить люд под тухлый, поганый Запад, давить нас напрямую, сразу...
Но Навальный (который в душе может быть кем угодно) лично мне нравится хотя бы только тем, что он, как никто другой в стране, как кожный терапевт обнаруживает и показывает всем скрытые гнойники-заразу существующего режима!
И коли эта власть так прессует его, как и всех других серьёзных оппонентов социалистических, или просто русских взглядов - значит он прав ещё более!
В данный момент он - как голос того мальчика из сказки: "А король-то - голый!"
Может быть тот мальчик тоже был нехорош, хулиган или вор, но мы ценим его не за это, а за крик - король-то голый!