Почему с ука эти холодные катлеты такие вкусные в час ночи ..Они же просто катлеты ..фарш говяжий лук соль перец ну нечего особенного плотные такие не жирные кусать удобно ..ну чего в них такого ..что ночью их хочется..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11057)
нискажу)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)

Просветленный (644677)
я по ночам фрукты ем)))
Верховный Наставник (126532)
это гормонозависимость у мужчин такая))) двигайтесь больше днем и..спокойно лопайте холодные котлеты ночью))
Наставник (31318)
Мдя.., коКлеты свойские или с глютаматом?)))
Верховный Наставник (178370)
ночью и кусок колбасы с майонезом деликатес)))
Верховный Наставник (164086)
что-то там на ужин не доели)--это месть желудка)
Наставник (30378)
Ишь, прожорливые какие, и днём едят, и ночью, исчо и электричество жгут... одне затраты, и никакой экономии... в час ночи спать положено, а не холодильник опоражнивать...
Наставник (46364)
..Жрать котлеты по ночам
Прямо так не грея
Мозна пять..а то и шесть
Классная идея..