У вас есть любимый сон?

Тот,о котором вы помните всегда?
О чем он?
У меня есть самый нелюбимый..где я никуда не пролезаю..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Да!
В котором я карабкаюсь на вершину горы, почти наверху, выглядываю из-за горы... а там... ослепительное огромное пылающее красное солнце!
И в тот же миг снежную вершину опоясал этот красный свет! А внизу - все еще темно темно синее!
Такая красота!........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это разного рода полеты
Верховный Наставник (140328)
черно белый,пока не нашла того про кого он был,это личное,а то не сбудется
Хранитель Истины (313525)
да)) Обычно я иду по каким то комнатам, там всё интересное такое, сундуки какие то открываю, там тоже всякие штуки, каждый раз разное))
Что то нахожу. вроде как можно взять себе..
Просыпаюсь потом в досаде и полным ощущением, что я эту ценную для себя находку уже держала в руках))
Детство.......Радужное,беззаботное,,,,,
Верховный Наставник (178448)

Наставник (58621)
Летаю я там. Над родной степью.