а у Вас есть любимый мультик??)какой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (4494)
Я полтора года назад как забеременела сыном, но ещё не знала об этом, мне очень полюбился мульт про барашка Шона, а ещё смешарики. Вечером перед сном прям не могла, чтоб не посмотреть их!
И в общем так эти мультики мне до сих пор и нравятся, не так фанатично как во время беременности, но всё же...
Кстати, барашка Шона рекомендую, юморной и серии коротенькие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Шреков очень люблю. "Варежка" - это вообще шедевр!..
Верховный Наставник (104273)
33 попугая.Очень философский мультик.
Гроссмейстер (9434)
" Про домовёнка Кузю"

Хранитель Истины (303305)
"Путешествие муравья"
Старый советский который)
Наставник (34417)
Летучий корабль.про кота Леопольда
Хранитель Истины (270518)
Волк и пёс; Волк и телёнок; Ёжик в тумане; Чертёнок № 13...
И современные наши мульты про богатырей.
Наставник (46658)
Из старых - Простоквашино. Из новых - Смешарики и про кота Саймона.
Верховный Наставник (174869)

Хранитель Истины (288268)
Диснеевский Красавица и Чудовище" и серия новогодних мультфильмов "Снеговик-Почтовик", "Дед Мороз и Серый Волк", "Когда зажигаются елки" и т.п.
Мудрец (24310)
Ральф)))я плохой, но это не плохо))))в одну пору этот мульт помог мне выбраться из жесточайшей депрессии...Мегамозг тоже классный)))русские - про федота стрельца)))про богатырей уже настолько с детьми засмотрела - тошнит...
Верховный Наставник (105284)
Зима в Простоквашино
Жил-был пес. Падал прошлогодний снег. Смешарики.
Хранитель Истины (256178)
ееесть, и не один))
Бременские музыканты
Пёс в сапогах
Жил-был пёс
Пластилиновая ворона))
Вовка в тридевятом царстве.... и мн. мн. другие
Жил-был Пес.
Гениально!
Верховный Наставник (162912)
Серии про Простоквашино. А вообще все советские мультики замечательные

Кенди-Кенди.