Вы тут такие злые потому что у вас собственности нету! Личного магазинчика там, или автосервиса. ++

Заводика или фабрики....Вот и пошли работать Наёмником Капитала....гнуть спину на дядю. А были бы хозяином - другое дело! Почему вы не купец Елисеев и не заводчик Путилов???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39872)
))))))))))))))))))))
Я..?)) злая..??)))))))
Да ладно..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
потому, что я глупый и ленивый.
Верховный Наставник (177979)
Надо начать историю с "первичного накопления капитала" В Новой России...
---"Приходит Новый Русский к старому еврею...И говорит---"Папа, дай денег..."
Хранитель Истины (449404)
Увы, личного магазинчика там, или автосервиса у меня нет. Да и от личного свечного заводика в Самаре я бы тоже не отказался. Тогда бы я, конечно, подобрел. Да вот кто ж мне его даст? Алигархи, итиомать, они ведь своего не упустят!
Мудрец (24414)
я добрая)))
собсственность у меня только квартира))
зачем эт геморрой нужен. в виде магазинчика