Какой у вас ритуал, когда вы утром приходите на работу? давайте по быстрому, а то мне некогда)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Завариваю бомж-пакет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Что, уже очередь ритуалить с утра выстроилась?
Наставник (35552)
Журнал работ под мышку и на планерку.. )
Чашечка кАфЫ и с собакой гулять.... перед завтраком.
Работа такая))))))
чай!!!!!!!!!!!!!!!!!))
Верховный Наставник (157786)
Открываю двери на улицу, включаю вентиляторы в помещениях. Включаю комп. Ставлю чайник.))
Привет)
Верховный Наставник (131405)

Наставник (97471)
Тётке начинают пилить сваи кохти. А я закуриваю.
Верховный Наставник (141290)
морду домазюкивала - заканчивала то что начинала дома и пила кофе)
Хранитель Истины (299495)
проснулся, провел рукой тут и там, нащупал дырочку, вставил пырочку, ну а потом на кухню убёг