а вот вы когда приходите на новую работу, у вас там какая сложность первая возникает??

мне сложнее всего всех по именам и фамилиям запомнить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (229)
Влиться в коллектив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
Я выпиваю, не каждому это нравится )))
Просветленный (723429)
Я не люблю работать на дядю.
Верховный Наставник (135341)
Мне тоже. Чтобы лучше запоминать я при знакомстве повторяю имя человека. Так легче.
Наставник (33517)
Никаких. Я просто поворачиваюсь спиной и начинаю вникать в курс дела.
А общение - там слово сказала, там два, так постепенно складывается. Но поначалу всё по существу только.
Нет ещё ни одной компании, откуда я бы не зацепила себе подружку какую-нибудь хорошую.