Кстати, а что там с Пальмирой? Я помню столько радостей было, когда ее освободили

Ну всмысле российские войска освободили
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (150924)
ты действительно хочешь это узнать?ЛИЧНО?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Пальмира... на том же месте
Наставник (92079)
Пальмира была в свое время освобождена при поддержке российских ВКС,но российские войска ее не освобождали,этим занималась армия Сирии.Для чего ты врешь?
Верховный Наставник (248734)
Как всегда "Боевики несут большие потери". Если самому гуглить лень, лови от щедрот: http://vz.ru/news/2017/1/17/853647.html
Российские войска Пальмиру не освобождали.
Они только оказывали содействие авиацией.

Сегодня сказали, что сирийские войска начали операцию по освобождению Пальмиры. Участвуют в этом российские ВКС или сирийцы используют свою авиацию сказано не было.
вопщем..пока под ноль не раскатают, не успакоюцца
Изольда предложила раскатать к чёртовой матери Пальмиру.
Хорошо, что не Северную))))))))))
Верховный Наставник (117772)
Зачем ты врёшь?
Советник (2657)
Из ответов я поняла,что когда освобождали -это МЫ,когда про.с.рали-это сирийская армия!! ) И Гиергиева там не было вовсе!!) А теперь по сути вопроса.. ! В чужой войне никогда не достичь победы.. Ибо она не наша!!