У представителей какой профессии самое высокое самомнение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у стюардесс! в обычной жизни, когда они в форме идут по холлу отеля у них такого вида е бальники, будто пару часов назад это не они мне кофе подавали, А Я ИМ!!!!!!!!!!
при чем мне на них "везет", почему-то эти суки постоянно в отелях ночуют либо на моем этаже, либо на этаже чуть ниже, и когда заходишь с ними в лифт - сука, они думают, что их статус что-то между Председателем Правительства Российской Федерации и Президентом, не меньше! Даже у моей бывшей секретарши Марины Николаевны, когда я пришел первый день на работу, е бальник был скорчен по проще, тогда я решил, что она Министр, возможно даже внутренних дел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253106)
У психиатров!...