Представители какой профессии самые умные ???

Врачи, врачи, врачи!!!
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595295)
Много .архитекторы ,нейрофизиологи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653779)
Продавцы газированной воды в СССР.
Целый день на свежем воздухе, каждый день ИМЕЕШЬ *себе* 50 рублей, ни за что, кроме детей, не болит сЭрдце...
Хранитель Истины (306856)
Хирурги! - всегда восхищалась этой профессией. - конечно и в ней есть свои недопредставители. - но, это мужество и высокий профессионализм надо иметь, чтобы скальпель в руки взять и резать...
Верховный Наставник (177979)
Не знаю кто умные...Но быстрей всего эволюционируют сантехники и электрики...Ибо при каждом последующем вызове, от них слышишь ---"Какая обезьяна вам всё это монтировала ???"
Ї
Верховный Наставник (225569)
Смотря что принимать за критерий ума... По важности задач?
Допустим я считаю самыми умными философов.
Потому что именно они определяют дальнейшее формирование
развитие человечества в целом.
К тому же они самые "редкие".
Один на 100 миллионов))))