В Вашей коллекции есть фото с полуживым тигром, львом, крокодилом и т.д?

так жалко этих животин...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
С обезьяной есть! Мы там сидим втроём - я, дочь и макака-сирапука :))) Все трое с одинаковым выражением лица почему-то :) Я в альбоме эту фоту так и подписала - "Три макаки" :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
нету
Магистр (2446)
Есть с игуаной ..у сына..сказал - как кошка, только без шерсти.))
теперь есть! недавно ходили в зоопарк...кстати ничего так себе веселенькие все зверушки, за исключением жирафов и кенгуру, но их понять можно, холодно.
Гроссмейстер (7362)
С животными не фотографируюсь. Не поощряю этот бизнес.
За тигров почему не сажают? Это краснокнижное животное.
Хранитель Истины (270499)
С тигром есть. Осенью с мужем в Цирке "на Цветном..." были, сфоткались.
Наставник (93018)
Нет. На отдыхе у моря меня сильно расстраивает это зрелище... Полуживое, измученное животное, тигр у которого клыки с когтями выдрали, птицы привязанные без еды (а птица должна есть часто). Жалко их до ужаса (((.
Верховный Наставник (154052)
Ну да:) С тигренком, я даже смогла запихнуть ему в пасть соску....
У мну с попугаем есть, и с белухой.....А родственники и сослуживцы в качестве крокодилофф и змеюк щитаютсии, хась?))))шутю))
Наставник (73047)
Есть с павлинами возле фонтана....
На ней я, подруга и наших пятеро детей, которых мы только выловили из этого фонтана...
Видок у меня облезлый...
с тигром из цирка на Цветном есть..да ну ..нормальный такой, живой вполне себе тигр..
с дельфинами есть из зоопарка..
есть тут один полуживой монстер. Сфоткаешь с ним?
Наставник (76786)
Только с людьми)))))))) я с животными боюсь фоткаться, если только это не собака или кот
Нет.
нет , я не охотник , пусть лучше полностью будет живым и бегает где то на природе , хоть на фото и нет его