Собрала с мелким большоеприбольшое Лего с зверюшками

И прям так весело)))))
А вы любите такие игры?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Я и в куклы играю, и лего собираю, и всякие развивающие игрушки осваиваю
Развиваюсь, в общем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я пока тока машинки катаю и гаражи из кубиков строю)))
Хранитель Истины (271871)
Оооооо! Это мы обожаем! И не только лего, все конструкторы! ))))))))
Наставник (74251)
А то!!Зверюшки живут в зоопарке, в зоопарк идет автобус, а то и поезд, везет детей и родителей, потом все идут обедать в ресторан и т.д.))))
del

Наставник (73047)
Мои пацаны такие лего-шедевры собирали.. так я со своей фантазией и мозгами тихо курила в сторонке, шоб не позориться)))