Водочку пьем, водочку льем, водочкой только живем) Внутри вопрос.

Попались ролики на Ютубе
"Трезвые дворы". Сняты в Челябинске.
Вопрос. У вас во дворе, на детской площадке
Бухает алкашня? И как вы к этому относитесь, если да?
А не алкашня? Деушки, юноши с пивком
Рядом с песочницами? Как относитесь к такой
Радикальной борьбе с нарушением закона?)
Сами сгоняете таких товарищей, если видите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пьют везде , где есть лавочки , в теплое время года . в холодное пьют и курят по подъездам . не сгоняю и не обращаю внимания - этот мир не переделать , да и незачем
к таким методам отношусь с опаской .. раньше вот думала - гринпис , то се .. спасители защитники .. а они на окладе и гавкают только на тех , кого велено облаять .. фарерские острова как керачили гриндов , так и керачат и пофиг гринпису . вдруг и тут пасанчики неспроста шастают .. а за депутата какого нить втихушку агитируют ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вас умаляю!!))))
Сами там были и пили в свое время
И щас сгонять побегу ага))

Привет Макс!)
Верховный Наставник (241348)
Я у нас в Челябинске таких песочниц не видела - мож где-то не там хожу! ))
Хранитель Истины (313525)
У нас летом такие мр\азиши повадились сидеть по ночам и орать во всю глотку))
Ну ясно, днём жара, а ночью так хорошо)
Но собиралась быдло - компания из 10 человек и давай там свои пьяные разговоры и разборки.
Меня удивило , что три дома людей и все молчат.
Я пару раз вызвала милицию, за жо\пу их взяли, теперь я не знаю где они сидят))но где то сидят)

какие морды убогие((
О, Максовит!! щас прикол расскажу. мне и не надо им замечаний делать, Лёха, постарше который подходит вразвалочку и в самую гущу компашки говорит, вы почему себя так плохо ведете, мужики?
после этого все обычно извиняются , обещают пиво больше не пить и вести себя хорошо!
Верховный Наставник (125720)
видио не захотела смотреть, но по существу вопроса: мне очень нравится тенденция Москвы и прочих продвинутых городов к здоровому образу жизни, т.е. девушки-юноши не пьют теперь коктейли на детских площадках, а занимаются спортом на спортплощадках...
Верховный Наставник (176563)
У нас одни собирались поначалу,потов в них кто то фейрверк запустил прямой наводкой из окна,щас никто не собирается)))))))