Сколько должно быть ребенку лет...чтобы вы не боялись оставить его дома одного?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
с 6 лет оставляла одного. Был организован, мог разогреть себе обед
сейчас не то поколение, да и воспитание не то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
лет 20 ))
Хранитель Истины (281988)
с няней.. от 30
Верховный Наставник (140328)
14,апосля паспорта
Наставник (32810)
Смотря на сколько и смотря какой ребенок...
У меня сынище старший в четыре года спокойно отлеживался-болел дома, я до обеда работала и прибегала...
Этот же ребеночек в 6 лет чуть не сжег квартиру))
А в 16 я его оставляла на 2 недели дома присматривать за сестрой 18 годков (формально, конечно, наоборот)
Верховный Наставник (101033)
смотря на сколько...На сутки дочь оставалась в 14 лет. А вот на 2 недели - до сих пор не решаемся(дочери сейчас 19, сыну 15). Поэтому и от отпуска пока отказываемся(они не хотят с нами лететь)
Наставник (73617)
Пока я жив - за детей всегда переживаю ...
Сколько бы им ни было лет !!!