Мужчина должен быть старше женщины лет на 5-10, чтобы его не коробили её признаки старения, которые

травмировали бы душу юному мальчику?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пусть депутаты голосуют за такой закон и жизнь наладится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчина ниче не должен, кадждый выбирает под себя, полно пар. и семейных пар - ровесников и это нормально
wonderful VIP
Хранитель Истины (250321)
не факт))
он просто должен быть мужиком)
Просветленный (714851)
А мне кажется, что мужики быстрее стреют и женщинам надо уже после 45 лет, выбирать себе спутника помоложе Первый муж был старше на 4 ода. второй - на 5. С более старшим мужчиной мне было бы скучно, наверное
Верховный Наставник (223635)
Деточкам вообще лучше не жениться.