Какая рыба вкуснее-белый амур или щука?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (388681)
лучшая рыба - это поросёнок....
ну а если уж именно такой выбор...то я за амура...если варить...и за щуку - если из неё котлетки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
амур
Верховный Наставник (122258)
амуров не едали..
но старая щука - эть полная опа
Просветленный (644688)
щука. особенно если её нафаршировать с маслом сливочным.
белый амур. .. щука это вонючка болотная. ейной харей только в рожу тыкать можно))

привет Сова)
Верховный Наставник (217095)
Хе, хе... Белый амур - это его ник, сестра. На деле он зовется Ctenopharyngodon. Может ли стенофарингондон быть вкусным?
Верховный Наставник (168540)
Амура не едал. Щука до 3-х килограмм вкусная. Но я предпочитаю морскую рыбу и морепродукты.
Хранитель Истины (337559)
Если без всяких ухищрений, то, безусловно амур!!!!Мне очень нравится. А щука вкуснее только в фаршированном еврейском варианте. Моя соседка делала умопомрачительно. Но там уже и не рыба как таковая, а блюдо!!
Смотря как приготовить! Амур хорош жареным, печеным, щука хороша в маринаде!)
Не знаю, но белый амур вкуснее звучит).
Верховный Наставник (233863)
Фугу
Наставник (77731)
Белый амур вкуснее, и не только - щуки, но и прочей пресноводной рыбы.
Щука.