Какая рыба именно в варёном виде вкуснее ,чем жареная или солёная ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375245)
ледяная и форель только не красная морская форель, а та что из горных речек... их нужно ТОЛЬКО варить в чуть подсоленной воде с веткой укропа... и варить не больше пяти минут... не бывает никакой рыбы вкуснее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6784)
ЩУКА
Хранитель Истины (345459)

На рыбалке любая уха хороша - что поймал, то и съел.. Главное - было бы, чем отметить!!.. )
Верховный Наставник (206146)
Наверно никакая, разве что стерлядь или осётр ещё более менее.
Верховный Наставник (156770)
Судак, только нужно правильно подойти к процессу... и соус, соус должен гармонировать.
Щука, недавно выловленная и чтоб из речки, а не из пруда. А для ухи хорош и окунь, только нужно удалить жабры, иначе будет присутствовать горечь.
Просветленный (595340)
Осётр