Насколько для вас имеет значение что из себя представляют родители друзей ваших детей?

Повлиять сможете в случАе чего???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165868)
Значение имеет.
Познавательное))) Интересно же, какие семьи вокруг нас живут)))
На кого я должна влиять в случАе чего? Когда у дочкиной младшей подружки мать должны были лишить родительских прав, я сказала, что готова быть опекуном. Но мое участие не пригодилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сложный вопрос...родители бывают разные,равно,как и их дети,поэтому для меня важнее что там у детей наших и как
Привет,Жози))
Просветленный (714943)
Конечно, важно. Яблоко от яблоньки далеко не падает. Сейчас уже вряд ли. Хотя, кто ж его знает!
Просветленный (644796)
сложно. если они не ассоциальные люди,то пусть. образование и достаток дела не меняет. но вот воспитание... поэтому отвечу- да