А Lexus -надежная машина?Или ничего особенного?BMW- лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129187)
Вам не продадут лексус,если у вас не будет удостоверения,что вы масон. БМВ конечно лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лексус Распиарили! БМВ тоже авто с вопросами! Двигатель бмв масло на ура ест! Полностью надёжных авто в современном мире нет
Верховный Наставник (174869)
Если ничего особенного, тогда дыни зачем?
Хранитель Истины (299495)
самая лучшая машина в мире Лексус. Японцы выбрали из всех марок и моделей мира самое передовое и внедрили в нем.
И Мерину и Бумеру срацца-гнацца за Лексусом.
новый - только масло меняй вовремя и бензин качественный заливай. в нашей фирме начальник уже 18 лет на таком гоняет водила один и тот же. Только тормозные шланги поменял однажды.
Для самурая потерять лицо - это сепуку сразу!
Верховный Наставник (140075)
Навсегда

Привет))
Верховный Наставник (225223)
Больше тойоту уважаю, неприхотливая и надежная..
А вообще хз.. у меня кроме крузаков был только Ниссан.. На нем жена ездила..
А крузаке полностью удовлетворяют мои запросы!