Как ваши впечатления от воспетого СМИ Викинга ? хочется узнать мнение других людей )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92179)
За 1 млрд. 250млн.рублей,думаю можно было бы сделать поинтересней и точнее,с исторической точки зрения.

ЗЫ Князь Владимир,был жестким рубакой и держал в подчинении дружину таких же отчаянных головорезов.....похож ли Козловский на такого крутыша.....не думаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Гуано редкостное ......
Верховный Наставник (169924)
Даже смотреть не собираюсь.
Мудрец (16618)
Судя по навязчивой рекламе, смотреть это не стоит.
Наставник (25761)
Не смотрел, но осуждаю.