В вашем окружении есть экстрасенсы? Или так: вы когда-нибудь общались-обращались к таким людям? Как впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
у нас дедушка был экстрасенс... как скажет - хоть вешайся)0 но правда. У сына его интуиция..
а экстрасенсамЕ пользовалась.искала пропажу. Нашли)))))

салют Танечка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Меня вот дочь пугает) часто говорит - я знала , что так будет))
Наставник (55795)
Были знакомые Одно время очень увлекались этим, потом бросили.
Не знаю, я так и не поняла - был ли реальный толк от их упражненний или нет
Есть такое, но внешне это обычный неприметный обыватель, с ПТУшным образованием, работающий на обычной рядовой работе. Совсем не похож на ряженых, которых нам показывают по ТВ
Хранитель Истины (493244)
У меня врач-экстрасенс. Не стукает, не пальпирует, на анализы не посылает. Он меня как бы сканирует и говорит, что не в порядке
Мудрец (13464)
общалась, да, есть такой дар у некоторых.
Просветленный (503479)
нет