Чувствуя настроения я просто оставлю это здесь? для доброго вечера)

Мне не все этюды нравятся в подборке, но это не так и важно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73259)

А вот ещё, родное...

Никольская часовня в деревне Вершинино. Кенозерский национальный парк, Архангельская область...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836211)
)))
Ты - принцесса)
Всё правильно)
N.
Наставник (35796)

здравствуй, Катерина!
Верховный Наставник (140087)
Вот даже у певца рамансов в песне я чувствую больше Божественного и дущи, чем в том долдонстве, которое несут попы, особенно с экранов ТВ. Вера во Всевышнее слишком интимна, это вам не марксизм, который нужно нести в массы с трибун и в манифестах.