Польша пригласила армию США чтобы защититься от нападения России. Они идиоты?

Я боюсь нападения чувака ножом с востока, поэтому пригласил другого чувака с ножом с запада? Это так, да?

Они добровольно сдались армии США?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поляк это диагноз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А что им делать? Независимости то уже нет))) Попробуй не пусти армию США, сразу объявят тебя диктатором и поборником демократии
Наставник (36417)
сомневаешся
Верховный Наставник (111641)
У них выбора нет. Все, кто признал диктатуру США знают, что в случае отказа, страну ждет участь Ливии.
Наставник (27738)
Польша отбилась от европейского стада и пытается проводить независимую политику. Сразу туда десант учителей дерьмократии....