Сегодня два раза дорожки от снега чистил....утром и сейчас, вот тока пришёл. То не было снегу, +++

то как навалило....и сейчас идёт. А прикиньте, есть страны где люди снега отродясь не видали....хотели бы жить когда круглый год - лето?????? Я - не уверен. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Вот и молодец. Что может быть полезнее для здоровья, чем труд на свежем морозном воздухе?))) А жить постоянно в жарких странах утомительно, когда от солнца не знаешь где спрятаться. И опять-таки у нас-когда промерзнешь, прибегаешь домой, где тепло, да чаю горячего, вот оно, счастье. Лучше этого было только, когда мы дачу купили и ходили зимой её протапливать, а я ходила с котом, натопишь и садишься перед печкой. Открытое пламя, тепло становится, закипающий чайник шумит, кот рядом смиренно сидит, тоже на огонь смотрит.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
неа))) я люблю снег и мороз)))
у нас тож срывается вчастую,но сильного нет,больше позёмка.чистить прад уже некуда,приходится утаптывать сугробы.
Нет, зима мне нравится. Но и лето тоже)
век бы не видеть этот снег