У нас сегодня!.....Минус 10,метель,снегу много...Вот где оно всё было накануне НГ?!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374964)
я тоже об этом думал... в Москве настоящая зимушка-зима... снегу по самые... в общем почти по пояс, морозец, да ещё теперь и усиление его обещают и ясную погоду... красотища... чего бы этой красотище в декабре не начаться?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Лучше поздно, чем никогда...)))
Хранитель Истины (449107)
Дорога ложка к обеду. И все проходит. Вот и ансамбль АВВА который в вашем клипе, был востребован в 1976 году. А теперь его участникам по 70 лет.
Хранитель Истины (309826)
да наконец-то!!!! хоть на лыжах побегать... завтра собираюсь))))) приветик))))
Мне это вообще не надо никогда(((
Скорее бы все таяло досуха и теплело😔