если бы вы увидели жену или мужа своих приятелей или родственников с любовниками,рассказали бы правду?

у нас как то не принято,но знаю таких правдолюбцев)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Нет. Я сделала бы вид, что абсолютно не в курсе. Хуже нет, лезть в чью-то интимную жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Распускать сплетни это исключительно прерогатива вашего сословия. Поучились бы у Ремарка, что ль:
-...Ни одна из этих девушек не узнавала вас на улице, если вы были не одни..."
Хранитель Истины (427102)
Нет,может чо напутала. ....а разрушить можно быстро......не мое это дело
Мудрец (11250)
Кому она нужна правда? Они помирятся, а ты станешь врагом каждого.
Наставник (33517)
как это? прям в горизонтальном положении? в процессе измены?))
если непонятно с кем на улице или в кафе - да мне-то какое дело
нет, я бы не стала ничего говорить, это бесполезно, ситуация часто выворачивается так, что священные штаны ни в чём не виноваты, и будешь сама виноватой со всех сторон, ещё и скажут, что сама хочу мужика увести, вот и придумала
Верховный Наставник (111632)
А зачем? Он помирятся, а ты окажешься виноватой во всем. Пусть сами разбираются! Да и потом, а это точно был любовник, а не просто знакомый?
Нет, забуду сразу...
Наставник (59452)
нет.....,хотя и знаю )
Верховный Наставник (205785)
Обязательно расскажу, но сначала буду шантажировать провинившихся чёбы на халяву срубить бабла. Так сказать дам им шанс скрыть свой блуд.
Хранитель Истины (493346)
Ни в коем случае