сколько бед взвалит Мир на женщину у которой есть Чистая Душа? и за Что спрашивается ей такое? второй вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничто исходящее извне не может изменить душу, и повредить ей
Только исходящее из глубин сердца
То есть чистая душа останется чистой, если это действительно так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поверь,кто приходит в жтот мир уже приходит далеко не чистым,неверно то утверждение,что дети чисты,если это было тк,то дети не приходили в этот мир))))
а мир таков каким мы сами его делаем ,творя и бесчинствуем вокруг себя)
"-"
Наставник (64664)
)) чёчёчё там , про чистую душу ?
Хранитель Истины (487995)
И чистой душе требуется закалка!
Наставник (59258)
хоть одну назови. я только и вижу подачки то стороны государства то стороны баборабов, а то вдруг перетрудитесь.