Зачем "Спартаку" этот пенсионер-хулиган который не приживается не в одном клубе?+

тем более его золотые времена давно ушли

15 января 2017
Бразильский нападающий Луис Адриано будет зарабатывать в московском «Спартаке» 4,5 миллиона евро в год

Об этом пишет итальянское издание «Газетта делла спорт». По его сведениям, клуб «Милан», который покинул Адриано, практически ничего на заработал с его продажи, но ощутит существенную экономию после его ухода.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Это для всех загадка.....Думаю если хотели вместо Промеза когда тот уйдёт, то он никакой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
скоро второй круг чемпионата. усиляются у кого на сколько денег хватает. плохо что у Ростова их мало
Специалист (621)
для имиджа