Все...в Одессе снег растаял - зима закончилась...а у вас там что за бортом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132832)
Перепады с -15 до -30 каждые 2 дня, а то и за сутки. Гипертоники и метеозависимые в ужасе...
В самом конце Декабря ваще ночью до -50 было ) И ПЕРЕПАДЫ с -20 до -40 около недели )))
А ШО Ви таки хотели-СИБИРЬ!!! )))
Здрасти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80517)
у нас красатыща)))тепло,но снег валит уже сутки.
Наставник (43600)
щас так же как и на фото. в Москве с ночи опять снег повалил.редкая зима
Верховный Наставник (137847)
А у нас все падает....крупными хлопьями,потихоньку так-из окна очень красиво,не знаю,как на улице)))
Сегодня + 18 и солнце)))) здесь за бугром)))
Верховный Наставник (115920)
Сегодня услышала птицы поют за окном) Все значит весна скоро! ))
Наставник (59452)
Смотрела прогноз...в феврале обещают - 19...так что....рано радовацца...хотя сейчас красоты за окном..солнышко...сейчас своих свалую поехать к морю...дала идею)))
Мудрец (21873)
А у нас первый настоящий снег выпал на наше православное Рождество 8 января,
продержался 3 дня и...его больше нет... до этого я снег видела только в Альпах на горнолыжных трассах.
Последующие дни было +7, сейчас еще утро, поэтому немного холоднее.

Первый снег 8 января 2017, я на Дунае)

Хранитель Истины (498116)
Вот же у вас печалька.Теперь с горки на ж@пе не покатаешься: