Бог это доказательство гипотезы Римана или Ваша продвинутая математика на других рубежах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248779)
Бог - это така неуловимая штука, которая вечно маячит в качестве апелляции к трансцедентальному Субъекту, причем непременно целеустремленному (то бишь, антропоморфному, поскольку другого интеллекта, заточенного под целеполагание, мы на нашей планете не знаем, а на других и подавно). И маячит везде, где исчерпывающее решение мировоззренческих проблем в исторически конкретное время исключено. Вот призрак этот и эволюционирует постепенно (по мере развития науки) от библейского Творца сперва к Часовщику, потом к Программисту, но практически всегда к инопланетному или внегалактическому Сверхинтеллекту. А тебя вон к решению уравнений. Тоже хороший повод для математическо-философской рефлексии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет это скорей всего попытка провести в реаль теорему тьюринга .
Наставник (30501)
Бог - это Мера нашего не понимания.
Мудрец (10148)
Просто кто-то когда-то что-то реально разделил на ноль... И бабах! Большой взрыв.