А чем Щелкунчик" не угодил тихону новосибирскому,? оперу вагнера запретил, теперь балет. Поп толоконный лоП?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Даже поп Кураев возмутился.Потому что те,другие попы не читали оригиналов.А в оригинале у Гофмана это всего лишь сон девчонки.И никаких бесов-оборотней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хлавное, гоше черниковскаму угодил
Мудрец (20659)
Сдаётся мне совсем старика ПГМ скрутило, скоро на людей кидаться начнёт.
Голосую за эвтаназию.
кто он такой,чтобы запрещать?