А вот что приятнее - дарить подарки или получать? ===имеются в виду Нужные вещи, а не безделушки..

носки и крем для бритья - таковыми не считаются..... кстати.....)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161586)
Я обажаю дарить подарки!! Особенно, если они нравятся человекам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Я люблю дарить,потому что мне дарятся подарки редко по душе)
И дарить приятно, и получать приятно.
Просветленный (714979)
Если даришь близкому и любимому человеку. то приятнее дарить. Выбираешь, покупаешь, упаковываешь, а сама представлешь, как человек удивится. обрадуется, как разворачивать подарок будет как будет меняться его лицо и озаряться улыбкой.Вот так промечтаешь, проживешь этот подарок - ну очень приятное ощущение
Верховный Наставник (122258)
дарить люблю, чем получать))
хотя последнее и очень приятно))
Наставник (48824)
Мне нравится дарить подарки. Но это всегда сложно. хочется, чтобы понравилось. Особенно детям. Это счастье, смотреть, как они радуются.
Просветленный (595272)
Приятнее самому себе покупать
Верховный Наставник (140568)
Я обожаю дарить. Я всем своим подружкам всегда привожу отсюда что-нибудь симпатичное: шелковые платки, керамику, духи, сумки, какую-то авторскую мелочевку. Еще хорошее вино и сыры - это вообще считается лучшим подарком, особенно сыры